Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скоро выйдет тема Windows 10 для Android

Android является самой популярной операционной системой для смартфонов и планшетов. И это довольно гибкая платформа, которая позволяет настраивать буквально все, что можно. Стало ...,
Скоро выйдет тема Windows 10 для Android

Android является самой популярной операционной системой для смартфонов и планшетов. И это довольно гибкая платформа, которая позволяет настраивать буквально все, что можно. Стало известно о работе над темой Windows 10 для Android, которая превращает интерфейс системы в действительно интерфейс настольной Windows 10.
Так как компания Microsoft перестала работать над собственной мобильной платформой, а поклонники мобильной Windows остались, то новая тема, которая готовится к выходу, может стать неплохим вариантом. Видна и Панель задач, присутствует меню Пуск с плитками, даже текущие время и дата выглядят, как в настольной Windows 10.
На данный момент создатель темы говорит, что пока не может предложить видео с демонстрацией темы из-за своей занятости. Однако, судя по всему, в будущем он опубликует видео, а потом мы дождемся и самой темы, чтобы попробовать ее на своих смартфонах. Будет забавно, если тему можно будет установить на Surface Duo, двухэкранный гаджет Microsoft на Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.