Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала внедрять новые иконки в Windows 10

В декабре компания Microsoft представила более 100 обновленных иконок над которыми дизайнеры разных продуктов работали для приведения их к нынешнему подходу компании в дизайне, ...,
Microsoft начала внедрять новые иконки в Windows 10

В декабре компания Microsoft представила более 100 обновленных иконок над которыми дизайнеры разных продуктов работали для приведения их к нынешнему подходу компании в дизайне, который называется Fluent Design. И они действительно получились довольно привлекательными, поэтому все ждут их появления в системе.
Теперь же, компания начала внедрять новые иконки приложений в Windows 10, что заметно по последней инсайдерской сборке. Начала Microsoft их внедрение пока только с Панели задач Windows 10, так как в меню Пуск иконки приложений пока остались такими же, как и прежде. Судя по всему, это может измениться в последующих инсайдерских сборках.
Обновленные иконки могут появиться для всех пользователей Windows 10 с выходом весеннего обновления. Так как суть такого изменения довольно просто реализуется, у компании не должно занять много времени, чтобы обновить их все. Однако, может быть их внедрение будет реализовано и в осеннем обновлении.
Напомним, что "всплывали" и новые иконки мобильных приложений для Android и iOS, так что скоро действительно многие пользователи увидят изменения иконок приложений Microsoft.
Microsoft начала внедрять новые иконки в Windows 10

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.