Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Жесткий

Жесткий У меня стоит жесткий диск на ПК и он раздроблен на локальных диска в одном С-ГБ в другом D-ГБ я хочу сделать так что бы диску С прибавить ГБ с диска D поскольку там много свободного места.
Жесткий У меня стоит жесткий диск на ПК и он раздроблен на локальных диска в одном С-ГБ в другом D-ГБ я хочу сделать так что бы диску С прибавить ГБ с диска D поскольку там много свободного места. Возможно ли это не переустанавливая винду? и как это совершить? Да я понимаю что для диска С ГБ норм просто есть такие игры и программы которые привязываются именно к этому диску бес спроса.

Ответы: Frintessa Daughter of Baium

Возможно. Программу Acronis Disk Director Suite используйте. Но по моему Гб для С диска вполне достаточно. Скачать можно тут - rapidshare.com/users/LPR/2 ищите ADDS О программе - Acronis Disk Director Suite . объединяет функции ряда выпускавшихся ранее утилит Acronis для управления дисками: Менеджер разделов позволяет менять размер разделов, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных; Менеджер загрузки - это многозагрузочная утилита, позволяющая устанавливать на компьютере несколько операционных систем; Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы; Редактор дисков - это утилита для восстановления дисков, позволяющая выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и шестнадцатиричное редактирование данных. Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более легкими: разбивка разделов,
объединение разделов, просмотр содержимого разделов, загрузка с дополнительных жестких дисков, загрузка с компакт-дисков, автоматическое определение операционных систем.

Алексей Иванов

нет, невозможно, тебе надо сам винт форматировать и разбивать его потом, как хочешь FDISKом
P.S. Frintessa сама не знает о чем говорит... А прога Acronis Disk Director Suite, о которой она пишет предназначена совершенно для другого П а в е л

Acronis Disk Director Suite. не верь обманщикам!эта прога именно для жесткого и разделов в частности! RIVIR

Всё возможно.. Если на второй части есть много свободного места, то
Acronis Disk Director Suite v.. Rus справится с этой задачей.. А так для винды достаточно - Гб вполне.. Zlaya Buba

возможно, как описали выше! только зачем? и гб вполне хватает!

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.