Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung выпустит телефон в форме мыла

Компания Samsung наконец-то узнала, что многие ее телефоны в России сравнивают с мылом из-за скругленных углов. Видимо, она посчитала это за комплимент и решила выпустить телефон вообще

Компания Samsung наконец-то узнала, что многие ее телефоны в России сравнивают с мылом из-за скругленных углов. Видимо, она посчитала это за комплимент и решила выпустить телефон вообще без единой грани.

Пока что это концепт, но есть шанс в ближайшем будущем увидеть его на витринах. Мобильник на рендере носит кодовое имя Galaxy One, и  это вполне может быть новый S11, премьера которого состоится в конце зимы 2020 года. Как видно, торцов у него нет – все занимает сенсорный экран, так что случайные прикосновения станут постоянным явлением. Задняя  панель корпуса будет полностью плоской, так что камеры выпирать не должны.
В целом Galaxy One неизвестно ровным счетом ничего, но, если это дейсвительно S11, то начинку в него встроят топовую, в том числе и процессор Qualcomm 865, анонс которого состоится в конце текущего года. Остается непонятным, как Samsung реализует микрофон и динамики, ведь известные сейчас их альтернативы не могут передать качественный звук, плюс окружающим, как правило, слышно все, что говорит собеседник на том конце «провода».

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.