Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Samsung Galaxy A51 показали на качественных рендерах

Инсайдеры опубликовали ряд изображений смартфона Galaxy A51, который относится к среднему классу. Мобильник очень напоминает современные флагманские модели, но, судя по названию, будет

Инсайдеры опубликовали ряд изображений смартфона Galaxy A51, который относится к среднему классу. Мобильник очень напоминает современные флагманские модели, но, судя по названию, будет стоить заметно дешевле их.

Согласно имеющимся данным, Galaxy A51 получит отдельный вход под наушники, огромный экран 6,5 дюйма почти без рамок и сразу четверную камеру, дизайн у которой всяко лучше, чем у неоправданно дорогого Apple iPhone 11 Pro, у которого этих камер, кстати, всего три. Фронтальную камеру впишут прямо в экран в виде аккуратного круглого отверстия, и в него же встроят сканер отпечатков пальцев.
Заряжаться новый Galaxy A51 будет по USB-C, в него встроят два слота под SIM-карты, ОС Android 10 с прошивкой One UI, а также 4-6 Гб оперативной памяти и 64-256 Гб накопитель. Прочие параметры Galaxy A51 на данный момент неизвестны. Презентация смартфона должна состояться до конца этого года, но пока неясно, когда именно он поступит в продажу и сколько будет стоить, Также непонятно, будет ли Galaxy A51 доступен на территории России.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.