Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи просят Microsoft выпустить Surface Duo на Windows 10X

На прошлой неделе компания Microsoft показала много новинок на своем аппаратном мероприятии Surface. И главной неожиданностью стала презентация двухэкранного Surface Duo на Android.
На прошлой неделе компания Microsoft показала много новинок на своем аппаратном мероприятии Surface. И главной неожиданностью стала презентация двухэкранного Surface Duo на Android. Его старший брат Neo на Windows 10X был более ожидаем. И тут мы говорим, как о самих устройствах, так и о платформах на этих устройствах.
Все хотят Surface Duo на Windows 10X
И с момента презентации пользователи не стихают и практически упрашивают компанию Microsoft выпустить Surface Duo на Windows 10X, чтобы они могли запускать свои UWP-приложения, которые по названию должны быть универсальными и доступны на всех устройствах компании. Также, многие говорят и о поддержке классических приложений устройством.
При этом, пользователи хотели бы и поддержку запуска Android приложений, ведь отсутствие приложений стало причиной недавнего провала Windows 10 Mobile. При этом, компания пыталась реализовать поддержку запуска приложений для Android и многие этого ждали, но потом компания отказалась от реализации этой идеи и в целом закрыла разработку своей мобильной платформы.
И действительно, зачем, при том обилии смартфонов на Android и наличию теперь платформы Windows 10X, как раз для устройств с несколькими экранами или одним гибким, компания хочет выпустить Surface на Android. Фанаты продуктов компании явно ждали не этого от нее. А на какой платформе вы бы хотели видеть Surface Duo?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.