Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Народ помогите, как в одну видеокарту подключить два монитора

Народ помогите, как в одну видеокарту подключить два монитора Хочу подключить к компу ЖК телевизор как второй монитор и смотреть на нем видео ипользовать вместо DVD проигрывателя, а на своем мониторе работать с программами если это возможно.
Народ помогите, как в одну видеокарту подключить два монитора Хочу подключить к компу ЖК телевизор как второй монитор и смотреть на нем видео ипользовать вместо DVD проигрывателя, а на своем мониторе работать с программами если это возможно. На телевизоре есть разьем VGA, а на видеокарте есть оба разьема DVI и VGA. Видеокарта NVIDIA GeForce GT Мб. Ставлю галочку на Расширить рабочий стол на этот монитор и на телике появляется картинка рабочего стола и начинаются чудеса- то мышка там а меню пуска тут, или наоборот. Может есть какая хитрость или програмка какая нибудь. Обидно потратился на кабели телик в другой комнате.
Заранее спасибо огромное!
С уважением Артем! Метки: dvi vga видеокарта монитор телевизор

Ответы: neo killer

один в одной вход телик в второй

Гаджи

Расширить рабочий стол это другое, тебе это не надо. Делай клон изображения будет на телевизоре копия изображения монитора или режим кинотеатра зависит от драйверов, на телеке будет только то что проигрывается в видео плееере kent

а не подскажешь сколько за кабель отдал?сколько метр?Тоже себе такое хочу замутить

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.