Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самый тихий, недорогой, но качественный корпусный вентилятор

Самый тихий, недорогой, но качественный корпусный вентилятор Хочу собрать максимально бесшумный и недорогой компьютер для дома.
Самый тихий, недорогой, но качественный корпусный вентилятор Хочу собрать максимально бесшумный и недорогой компьютер для дома. Основное предназначение - офисные программы и интернет. Пока остановился на следующей конструкции: систем. корпус Inwin W, мат. плата Asus pk, ATX, видео Asus мб с пассивным охлаждением, процессор Intel CoreDuo e теполовыделение W, процессорный кулер Coolermaster hyper z пассивный и без вентиляторов. Хочу найти самый тихий и недорогой кулер для корпуса. Что посоветуете? И ещё вопрос - будет ли данная система нормально функционировать вообще без кулеров не считая оного на блоке питания с учётом малой нагрузки на систему? Спасибо!

Ответы: I K

можно и без корпусных, но все-таки лучше поставить, как вариант могу посоветовать -мм вентилятор, тут выбирать особо и не нужно, оборотов мало, соответственно и не шумит почти

МЯУхухоль

выбирая между температурой и бесшумностью, советую абратить внимание на СВО .. или водянка проще говоря ; ...и бесшумно и холодно : ангел смерти

у меня шас стоит см кулеров.
слышно тока:
жесткий
компрессионый шум урагана создает тока
дохлый на видяхе хрипит, стучит и все в тако мроде
привод.
все кулеры от фермалтек стоят, при выдуве и вдуве все идеально охлаждает =crazy-P@VeL=

могу посоветовать zalman F на мм с резистором, который идет в комплекте. Он понижает обороты и комп практически не шумит.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.