Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На канале Dev доступен Microsoft Edge 76.0.172.0

Компания Microsoft продолжает работу над своим обновленным браузером Microsoft Edge. На канале Dev доступна новая ..., Компания Microsoft продолжает работу над своим обновленным браузером
Компания Microsoft продолжает работу над своим обновленным браузером Microsoft Edge. На канале Dev доступна новая версия браузера - сборка 76.0.172.0. Каких-либо крупных новшеств в данной сборке нет, речь скорее про небольшие улучшения, а также исправления каких-либо ошибок и проблем.
Что сделано в 76.0.172.0:
Решена проблема, когда иногда при запуске браузера, а также при просмотре страницы настроек в режиме InPrivate, происходил сбой.Теперь, когда в истории посещений вы будете наводить мышку на один из сайтов, будет всплывать подсказка с полным адресом данного сайта. Решена и проблема отображения первоначальных настроек браузера при отсутствии подключения.Решена проблема с отсутствием боковых панелей на некоторых страницах edge:// при небольшой высоте окна.Решена проблема с отсутствием иногда горизонтальной полосы прокрутки.
На текущий момент браузер, хоть и не завершен, но уже вполне пригоден для повседневного использования. Будем надеяться, что его релиз состоится уже в этом году, а также, что компания Google не будет "чинить препятствия" для использования своих сервисах в Edge.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.