Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сегодня в Украине стартовали официальные продажи фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro по цене 1699 грн

Компания Huawei анонсировала начало продаж в Украине нового фитнес-браслета Huawei ..., Компания Huawei анонсировала начало продаж в Украине нового фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro,

Компания Huawei анонсировала начало продаж в Украине нового фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro, созданного для пользователей с активным образом жизни.
Модель Huawei Band 3 Pro представлена в трех цветах: «Черный» (Obsidian Black), «Синий» (Space Blue) и «Золотой» (Quicksand Gold). Силиконовые ремешки с металлической застежкой защищены от ультрафиолетового излучения, устойчивы к загрязнениям и не вызывают раздражения при контакте с кожей, благодаря чему браслет можно носить круглосуточно.
Huawei Band 3 Pro получил цветной сенсорный AMOLED-экран с диагональю 0,95 дюйма. Встроенный GPS-трекер с низким уровнем энергопотребления предоставляет точную информацию о расстоянии и местоположении, а также данные о темпе бега. Новый браслет от Huawei поддерживает 8 режимов тренировок — бег на свежем воздухе, бег в зале, ходьба, езда на велосипеде и велотренажёре, фитнес, бассейн, плавание в открытых водоемах. При этом он определяет максимальное потребление кислорода (VO2 max) и время, необходимое на восстановление сил после занятий спортом.

Благодаря системе TruSeen 3.0 фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro постоянно следит за пульсом владельца и присылает уведомление о необходимости смены интенсивности тренировки при чрезмерном повышении частоты сердечных сокращений. Функция TruSleep 2.0 использует технологию анализа сердечно-легочной динамики, разработанную совместно с центром Гарвардской медицинской школы, и позволяет контролировать состояние сна, улучшая его качество.
Водозащищенный по классу 5 АТМ браслет Huawei Band 3 Pro можно использовать и во время тренировок в бассейне или плавания в открытых водоемах. Система устройства распознает и анализирует различные виды плавания (фристайл/брасс/баттерфляй), измеряя количество потраченных калорий, темп, дистанцию и средние показатели SWOLF, что поможет улучшить технику.

title="Сегодня в Украине стартовали официальные продажи фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro по цене 1699 грн" -->Сегодня в Украине стартовали официальные продажи фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro по цене 1699 грнСегодня в Украине стартовали официальные продажи фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro по цене 1699 грнСегодня в Украине стартовали официальные продажи фитнес-браслета Huawei Band 3 Pro по цене 1699 грн
Также по теме:
События из мира ИТ