Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На ПК вышла условно-бесплатная игра Forza Street от Microsoft, версии для Android и iOS появятся до конца года

В прошлом году корпорация Microsoft выпустила гоночную игру Miami Street. Но тогда ..., В прошлом году корпорация Microsoft выпустила гоночную игру Miami Street. Но тогда получить

В прошлом году корпорация Microsoft выпустила гоночную игру Miami Street. Но тогда получить доступ к ней могли лишь жители некоторых регионов. Теперь же состоялся полноценный релиз проекта, но уже под другим названием – Forza Street.
Forza Street – это условно бесплатная гоночная игра. Загрузить её можно совершенно бесплатно, но в игре предусмотрены встроенные покупки. Forza Street не относится к гоночным симуляторам, это скорее аркада, в которой необходимо вовремя нажимать на нужные кнопки управления, а сами гонки занимают не очень много времени. Игрокам необходимо побеждать в уличных гонках и собирать коллекцию классических и легендарных автомобилей.

Игра Forza Street на текущий момент доступна для ПК с операционной системой Windows 10. Загрузить её можно по следующему адресу. До конца года также планируется выпустить и мобильные версии для платформ Android и iOS. О поддержке игровых консолей не упоминается.
Источник: The Verge

Также по теме:
События из мира ИТ