Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман OnePlus 7 в трех версиях представят в мае

На днях на просторах Сети появилась информация о том, что будущий флагманский смартфон OnePlus 7 выйдет сразу в трех версиях, что нехарактерно для бренда. Обычно производитель выпускал
На днях на просторах Сети появилась информация о том, что будущий флагманский смартфон OnePlus 7 выйдет сразу в трех версиях, что нехарактерно для бренда. Обычно производитель выпускал очередной флагман летом, а его улучшенную версию с индексом Т - осенью.
Сегодня известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) подтвердил данные о том, что в этом году OnePlus изменит традициям и представит сразу три версии флагмана OnePlus 7.
Как утверждает источник, базовый OnePlus 7 получил модельный номер GM1901/03/05, его продвинутая версия OnePlus 7 Pro имеет маркировку GM1911/13/15/17, а старшая модификация под именем OnePlus 7 Pro 5G с поддержкой сетей пятого поколения - GM1920.

Кроме того, инсайдер опубликовал интересный постер, подтверждающий существование OnePlus 7 Pro, а также показывающий слоган Go Beyond The Speed (Двигайся за грань скорости), который звучит как продолжение Unlock The Speed (Разблокируй скорость) — слоган предыдущего флагмана бренда.
В комментарии к своей публикации инсайдер сообщил о том, что премьера OnePlus 7 Pro состоится уже в следующем месяце, а в ближайшее время стоит ждать множество утечек по грядущему флагману.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.