Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Volkswagen разрабатывает бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тыс. евро. Дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat (и/или Skoda)

Еще в прошлом году стало известно, что немецкий автоконцерн Volkswagen AG планирует выпустить бюджетный электромобиль стоимостью менее 20 тыс. евро. ($22,5 тыс.). Теперь появилисб
Еще в прошлом году стало известно, что немецкий автоконцерн Volkswagen AG планирует выпустить бюджетный электромобиль стоимостью менее 20 тыс. евро. ($22,5 тыс.). Теперь появилисб данные, что эта модель скорее всего выйдет на рынок уже в 2023 году в рамках бренда Seat и получит новую бюджетную платформу MEB entry.Информацию от этом опубликовало издание Financial Times, представители которого пообщались с главой компании Seat Лукой ди Мео. Он отметил, что компания наконец начала показывать хорошие результаты, благодаря чему может задуматься о более отдаленных планах, а не решать насущные проблемы в пожарном режиме. title="Volkswagen разрабатывает бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тыс. евро. Дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat (и/или Skoda)" -->Volkswagen разрабатывает бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тыс. евро. Дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat (и/или Skoda)Volkswagen разрабатывает бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тыс. евро. Дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat (и/или Skoda)Volkswagen разрабатывает бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тыс. евро. Дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat (и/или Skoda)
Также по теме:
События из мира ИТ