Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Укрзалізниця» изменит подход к тарифообразованию и поделит все пассажирские поезда на три класса («комфорт», «стандарт» и «эконом»)

Национальный железнодорожный оператор «Укрзалізниця» (УЗ) решил изменить подход к тарифообразованию в пассажирском секторе и ввести новую классификацию с разделением всех поездов на
Национальный железнодорожный оператор «Укрзалізниця» (УЗ) решил изменить подход к тарифообразованию в пассажирском секторе и ввести новую классификацию с разделением всех поездов на три класса: «комфорт», «стандарт» и «эконом». Об этом сообщил председатель правления УЗ Евгений Кравцов.По словам Кравцова, новые классы для пассажирских поездов будут введены в самое ближайшее время.«Мы на финальной стадии введения классов. Надеемся, в течение нескольких недель или даже дней этот вопрос будет решен», — отметил Евгений Кравцов.Поезда будут делить на классы по уровню комфорта и услуг. Увы, подробностей о различиях между классами, кроме самого очевидного — цены, нет. Говоря о цене, для люксовых перевозок обещан тариф на уровне экономически мотивированного, что бы это ни значило.В соответствующем сообщении оператор отметил, что все делается с одной целью — достижения баланса между экономической целесообразностью и доступностью для клиентов.«Это нужно для того, чтобы Укрзалізниця смогла устанавливать экономически обоснованные цены на проезд в поездах с высоким уровнем комфорта Укрзалізниці», — отметил Кравцов.Источник: «Укрзалізниця»

Также по теме:
События из мира ИТ