Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила исправления для 74 уязвимостей

В очередной вторник исправлений безопасности компания Microsoft исправила 74 уязвимости в своих продуктах, в том ..., В очередной вторник исправлений безопасности компания Microsoft
В очередной вторник исправлений безопасности компания Microsoft исправила 74 уязвимости в своих продуктах, в том числе уязвимости нулевого дня. Исправления, в том числе, затронули такие продукты, как Windows, Office, Internet Explorer, Microsoft Edge, Microsoft Exchange и другие.
Microsoft исправила уязвимость Windows Information Disclosure, которая была раскрыта публично, но по словам компании не была использована. Уязвимость CVE-2019-0636 позволяющая прочитать содержимое файла имеется во всех версиях Windows, но перед атакой злоумышленник должен войти в систему.
Не обошла в этом месяце Microsoft стороной и свой браузер Internet Explorer с уязвимостью CVE-2019-0676, которая позволяет злоумышленнику эксплуатировать ее, посылая пользователя на специально сформированный сайт. Произвела компания и исправление уязвимостей CVE-2019-0686 и CVE-2019-0724 в Exchange Server, которые позволяют повышать привилегии пользователя.
Все исправления компании Microsoft уже доступны через Windows Update, поэтому рекомендуем не затягивать с их установкой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.