Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представит HoloLens 2 на MWC 2019

Мы уже получали утечки об особенностях следующего поколения очков дополненной реальности Microsoft HoloLens, которые ..., Мы уже получали утечки об особенностях следующего поколения
Мы уже получали утечки об особенностях следующего поколения очков дополненной реальности Microsoft HoloLens, которые разрабатываются с блоком ИИ для локальной обработки данных, без использования облачных ресурсов. Теперь же, глава разработки HoloLens Алекс Кипман (Alex Kipman) опубликовал видео-тизер, намекающий на скорый анонс гаджета.
Похоже, что 24 февраля, в рамках всемирного мобильного конгресса MWC 2019 в Барселоне, Алекс представит второе поколение очков HoloLens, которые будут оснащен процессором Snapdragon 850 для улучшения энергоэффективности гаджета. В видео мелькает именно 24.02.2019, поэтому, в дате сомнений нет.
Соответственно и пресс-конференция Microsoft намечена на 24.02.2019 в 19:00 по Московскому времени, компания уже рассылает приглашение для прессы и различных онлайн-изданий. Теперь очевиден основной "виновник торжества" от компании на MWC. Напомним, что в своих очках дополненной реальности компания использует собственную голографическую платформу на Windows 10 и собственный голографический блок (HPU) для эффективной обработки, без использования ЦП.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.