Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания Xiaomi представила "продвинутый" проектор

Сегодня компания Xiaomi представила свой новый лазерный проектор под нехитрым названием Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV, позволяющий выводить изображение диагональю от 80 до 150
Сегодня компания Xiaomi представила свой новый лазерный проектор под нехитрым названием Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV, позволяющий выводить изображение диагональю от 80 до 150 дюймов.
Как сообщается, новинка способна выводить картинку с 4К-разрешением и диагональю 100 дюймов, находясь на расстоянии всего 24 см от плоскости экрана. Помимо этого, проектор имеет два качественных динамика с Dolby Virtual Surround, поддерживает расширенный динамический диапазон HDR10, а изображение имеет контрастность 3000:1.

Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV работает под управлением операционной системы MIUI TV - также как и умные телевизоры компании. Как уверяет производитель, проектор Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV рассчитан на срок работы не менее 25 000 часов, то есть на 17 лет при его использовании по 4 часа в день.
Предзаказ на Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV можно будет оформить уже завтра по цене порядка $1500, но затем цена на устройство будет повышена до $2220.
title="Компания Xiaomi представила "продвинутый" проектор"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.