Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман Xiaomi Mi 8 резко подешевел

Компания Xiaomi в очередной раз снизила стоимость своего флагманского смартфона  Mi 8, представленного весной этого года и пользующегося высоким спросом. Демпинг может означать лишь
Компания Xiaomi в очередной раз снизила стоимость своего флагманского смартфона  Mi 8, представленного весной этого года и пользующегося высоким спросом. Демпинг может означать лишь одно – не за горами анонс Mi 9, плюс теперь можно неплохо сэкономить на покупке топового мобильника.

Итак, новенький Xiaomi Mi 8 в версии с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти можно взять на AliExpress всего за 355 долларов США, то есть скидка составила немалые 60 долларов, и едва ли она носит временный характер. Скоро цена снизится и в других интернет-магазинах, так что самое время закупаться – приедет либо к концу декабря, либо в первых числах нового года, тут все зависит от почты России.
 
Подешевев, Xiaomi Mi 8 не стал хуже – это все еще флагман 2018 года на процессоре Qualcomm 845 с быстрой зарядкой, экраном Full HD+ на 6 дюймов, быстрой распознавалкой лиц и другими плюшками, в том числе MIUI 10, установленной по умолчанию. Скидка предусмотрена на топовую версию аппарата, что выгодно вдвойне. Что касается Xiaomi Mi 9, то его появление ожидается в первом квартале нового года, и он, по слухам, окажется слайдером с 10 Гб RAM и полностью безрамочным экраном. Его цена составит в районе 550-600 долларов США, и это вновь будет один из самых доступных флагманов, как это было с Mi 8 на момент его анонса.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.