Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google работает над Chrome для Windows 10 ARM вместе с Microsoft

Ранее мы уже слышали от Qualcomm, что Microsoft работает с разработчиками над выпуском их приложений для Windows ..., Ранее мы уже слышали от Qualcomm, что Microsoft работает с разработчиками
Ранее мы уже слышали от Qualcomm, что Microsoft работает с разработчиками над выпуском их приложений для Windows 10 ARM. В том числе, Google работает над версией своего популярного браузера Chrome для Windows 10 ARM. Это позволит избегать эмуляции приложений и существенно повысит производительность.
Microsoft предлагает разработчикам соответствующие инструменты, но в некоторых случаях, похоже, готова и сама поучаствовать в этом, чтобы ускорить процесс для наиболее востребованных и популярных приложений. К таким относится очень популярный браузер Google Chrome над переносом которого работает представитель Microsoft.
Безусловно, Chrome - одно из основных приложений на постоянно подключенных компьютерах с Windows 10 ARM, поэтому Microsoft очень заинтересована в его переносе, чтобы минуя процесс эмуляции x86, добиться отличной производительности и энергоэффективности для пользователей. Пока точных сроков выхода приложения не известно, но это должно произойти в 2019 году.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.