Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины»

Наверняка вы знакомы с Сабриной Спеллман, беззаботной шестнадцатилетней девушкой-ведьмой, живущей со своими тетками Хильдой и Зельдой и говорящим котом Салемом в городке Гриндэйл.
Наверняка вы знакомы с Сабриной Спеллман, беззаботной шестнадцатилетней девушкой-ведьмой, живущей со своими тетками Хильдой и Зельдой и говорящим котом Салемом в городке Гриндэйл. Знакомы если не по мультсериалам 1970-74, 1999-2000, 2002 и 2003-04 гг., то точно по телевизионной адаптации Sabrina the Teenage Witch (1996–2003) с Мелиссой Джоан Харт в главной роли. Что ж, можете забыть все предыдущие экранизации, новая версия приключений юной ведьмочки Сабрины намного мрачней, взрослей и современней предыдущих.Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины»Жанр мистика
Создатель Роберто Агирре-Сакаса
В ролях Кирнан Шипка (Сабрина Спеллман), Росс Линч (Харви Кинкл), Джаз Синклер (Роуз Уолкер), Мишель Гомес (Мэри Уордуелл / Мадам Сатана), Чанс Пердомо (Эмброуз Спеллман), Люси Дэвис (Хильда Спеллман), Миранда Отто (Зельда Спеллман), Ричард Койл (Фаустас Блэквуд), Тати Габриэлль (Пруденс Найт) и др.
Каналы Warner Bros. Television, Netflix
Год выпуска 2018
Серий 10
Сайты IMDb

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.