Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлено: Сбой в работе сети lifecell, пользователи по всей Украине жалуются на отсутствие мобильного интернета

Сегодня рано утром абоненты lifecell пожаловались на неполадки в работе сети третьего по величине украинского оператора.Жалобы начали поступать около 6:00 по киевскому времени. По
Сегодня рано утром абоненты lifecell пожаловались на неполадки в работе сети третьего по величине украинского оператора.Жалобы начали поступать около 6:00 по киевскому времени. По словам пользователей, подключение к сети есть, но мобильный интернет полностью отсутствует. Также пользователи жалуются на недоступность телефонов службы поддержки и офиса компании.Жалобы поступают из Киева, Харькова и других регионов. При этом пока точно неизвестно насколько масштабным является сбой.В Киеве наблюдаются проблемы с покрытием мобильного оператора Lifecell https://t.co/biUzuUZBQR pic.twitter.com/OLHp2LH2HQ— Jizn Information (@jizn_info) November 7, 2018#lifecell не болей. В Киеве сегодня напрочь отвалился мобильный интернет, а при звонке саппорту в ответ "абонент не може прийняти дзвінок". @lifecellua, выздоравливай.— Amigor (@Amigor_design) November 7, 2018Сегодня в Днепре с утра инет @lifecellua не работал больше часа кажись!
#Днепр #dnipro #lifecell— 8sergeypit8 (@8sergeypit8) November 7, 2018 В свежих комментариях к старым записям на страничке lifecell в соцсети Facebook представители компании признали наличие проблем в работе сети и пообещали устранить неполадки. Причины инцидента и точные сроки восстановления работы оператор не уточнил.Пока мы ждем развернутого комментария lifecell о произошедшем.Обновлено в 10:55: Пользователи в соцсетях сообщают о восстановлении работы услуги.Обновлено в 11:40: В комментарии ITC.ua пресс-служба lifecell подтвердила, что утром 7 ноября в работе сети оператора действительно наблюдались сбои, связанные с обновлением систем ядра сети. Но по состоянию на 10:30 проблемы уже были устранены и сейчас все снова работает в штатном режиме. В компании еще раз принесли извинения за доставленные неудобства.

Также по теме:
События из мира ИТ