Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Game Pass придет и на ПК

Ранее Microsoft уже заявляла о \"предварительном\" успехе абонемента на более чем 100 игр для Xbox One. Xbox Game Pass ..., Ранее Microsoft уже заявляла о \"предварительном\"
Ранее Microsoft уже заявляла о "предварительном" успехе абонемента на более чем 100 игр для Xbox One. Xbox Game Pass стал действительно очень привлекательной возможностью для владельцев консоли играть во множество игр за доступную сумму и компания отчиталась вчера о росте выручки от игр за первый квартал 2019 финансового года.
В первом финансовом квартале 2019 рост выручки от игр составил 44%, при этом доход от сервисов и приложений Xbox вырос на 36%. Глава Microsoft, Сатья Наделла (Satya Nadella) при этом сообщил, что компания планирует расширить Xbox Game Pass и на ПК с Windows 10, намекая на его успех. Таким образом, в скором времени возможностью играть в большое число игр за разумные деньги, в том числе новинки и топовые тайтлы, появится у многих пользователей ПК.
Отметим, что в Xbox Game Pass игры постепенно ротируются, что дает отличную возможность для геймеров играть постоянно в новые игры, а не в одни и те же. Вооружившись беспроводным контроллером подключенным к вашему ПК, приобретя недорогой Xbox Game Pass, можно действительно отлично проводить время. К сожалению, точной даты распространения Xbox Game Pass на ПК с Windows 10 не известно, но будем ждать этого события в ближайшие месяцы, возможно, с выходом Windows 10 19H1.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.