Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания OnePlus будет выпускать умные телевизоры

Вчера в Сети появилась появилась информация о том, что компания OnePlus готовится представить свой умный телевизор OnePlus TV, что многие восприняли как фейк. Однако сегодня руководитель
Вчера в Сети появилась появилась информация о том, что компания OnePlus готовится представить свой умный телевизор OnePlus TV, что многие восприняли как фейк. Однако сегодня руководитель OnePlus Пит Лау (Pete Lau) прокомментировал вчерашнюю новость о том, что они собираются выйти на рынок телевизоров.
Как заявил Пит Лау, под названием OnePlus TV скрывается не телеприставка, а "самый настоящий умный телевизор", который станет центром развлечений в вашем доме. Как обещает Пит Лау, новинка будет понимать голосовые команды, а также управлять другими устройствами умного дома. Учитывая отличные отношения OnePlus и Google, можно предположить, что речь идет об Android TV.

Пит Лау добавил, что за производство экранов для телевизоров будет отвечать другая компания, однако процессоры обработки изображений и все алгоритмы создаются собственными специалистами OnePlus.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.