Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus назвала дату анонса своего нового смартфона

Компания OnePlus опубликовала в интернете дату анонса своего нового смартфона, который, похоже, станет не просто усовершенствованной версией текущего OnePlus 6, а полностью новым аппаратом.
Компания OnePlus опубликовала в интернете дату анонса своего нового смартфона, который, похоже, станет не просто усовершенствованной версией текущего OnePlus 6, а полностью новым аппаратом. По слухам, это будет первый 5G-смартфон, запущенный в массовое производство.

Показ нового смартфона от OnePlus состоится 15 января 2019 года, сравнительно скоро, а вот OnePlus 6Т может выйти значительно раньше, в октябре, так как модуль 5G ему пока что не полагается. О мобильнике известно настолько мало, насколько это возможно, но уже есть первый его рендер, где нельзя не заметить отсутствие попсовой моноброви.
Похоже, в новом гаджете от OnePlus фронталка не окажется выдвижной, хотя это новый тренд, заданный китайцами из Oppo, чьи наработки OnePlus копирует каждый раз, не особо таясь. Над смартфонами с поддержкой сотовых сетей пятого поколения уже работают упомянутая Oppo, а также LG, Samsung, Lenovo и ряд других крупных брендов. Коммерческие сети 5G ожидаются ближе к 2020 году, но в России их появление ввиду общей отсталости страны с точки зрения технологий может состояться на два, а то и три года позже.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.