Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Расширение Chrome обеспечивает его поддержку в Timeline Windows 10

С выходом последнего крупного обновления Windows 10 April 2018 Update весной этого года, компания наконец реализовала ..., С выходом последнего крупного обновления Windows 10 April
С выходом последнего крупного обновления Windows 10 April 2018 Update весной этого года, компания наконец реализовала в платформе поддержку Timeline. Этот экран позволяет отследить свою активность на временной шкале и быстро вернуться при необходимости к последним задачам.
В Timeline можно видеть открытие и работу с теми или иными файлами, а также историю посещений сайтов в Microsoft Edge, как в настольной версии браузера Windows 10, так и в мобильных версиях для Android и iOS. Однако, самый популярный настольный браузер Chrome, который используется большинством пользователей Windows 10, так пока официальной поддержки Timeline и не получил.
Но тут на помощь нерасторопным разработчикам популярных браузеров пришел Доминик Маас (Dominic Maas), который выпустил для Chrome, Firefox и Vivaldi расширения, которые позволяют "подружить" их с Timeline в Windows 10. Правда, Google недавно удаляла расширение из-за наличия в нем слова "Windows", но теперь разработчик загрузил расширение без названия системы в названии плагина и проблем возникать больше не должно, так что Timeline Support доступен теперь для загрузки с официального маркетплейса Chrome всем желающим.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.