Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло накопительное обновление KB4345421 для Windows 10

Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Предыдущее обновление вышло ..., Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows
Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 April 2018 Update. Предыдущее обновление вышло в очередной вторник обновлений безопасности в этом месяце. Данное обновление меняет номер сборки системы до 17134.166 и содержит исправления не затрагивающие проблемы безопасности.
Данное обновление исправляет редкую проблему в системах из-за которой появляется BSOD (0xD1 Stop) и которая возникла после предыдущего обновления, вышедшего в очередной вторник исправлений безопасности.
Также, обновлением решается проблема потери возможности подключения из-за ошибки DHCP Failover server, которая приводит к получению недопустимой конфигурации при запросе IP.
Есть также улучшения для служб SQL Server и для W3SVC систем и компания рекомендует пользователям столкнувшимся с какими-то проблемами, как можно скорее установить обновление. В данный момент никаких проблем с установкой или после установки данного обновления не обнаружено.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.