Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Презентация Surface Libra состоится 13 июля, а также технические характеристики гаджета

Благодаря утечкам некоторой информации о новом доступном устройстве 2-в-1 Surface для образовательной сферы, стала ..., Благодаря утечкам некоторой информации о новом доступном устройстве
Благодаря утечкам некоторой информации о новом доступном устройстве 2-в-1 Surface для образовательной сферы, стала известна дата презентации "Libra", а также технические характеристики. Итак, судя по этой информации, планшет и новые аксессуары для него могут быть презентованы в эту пятницу 13.
Мероприятия для презентации нового доступного Surface не планируется. Планшет будет анонсирован, скорее всего, в официальном блоге Surface. Скорая презентация устройства необходима для того, чтобы все кому он может пригодиться в образовательной сфере могли заранее его приобрести уже в этом году, так как новый учебный год не за горами.
Технические особенности Surface Libra
Новый доступный Surface будет стоить от 399 долларов за самый доступный вариант. Подтверждается диагональ экрана, которая будет составлять 10 дюймов при разрешении 1800 x 1200 пикселей. Самый доступный вариант будет иметь 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ с процессором Intel Pentium, а более продвинутая модель будет предлагаться с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ, а также процессором Intel Pentium Gold.
Новый Surface будет иметь USB Type-C, а также слот для карт памяти microSD. Также, ожидается, что LTE версия более доступного планшета Surface может выйти позже, возможно, ближе к сентябрю. Весить устройство по некоторой информации будет 562 грамма. Если начальная модель будет стоить предположительно 399 доллара, то продвинутая 829 доллара. К новому планшету ожидаются и новые Type Cover и мышь за которые придется платить дополнительно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.