Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9

Компания Samsung объявила о партнерстве с одним из самых масштабных музыкальных ..., Компания Samsung объявила о партнерстве с одним из самых масштабных музыкальных фестивалей Восточной

Компания Samsung объявила о партнерстве с одним из самых масштабных музыкальных фестивалей Восточной Европы – Atlas Weekend 2018. Он проходит 3-8 июля в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). На фестивале Samsung представляет интерактивное пространство Galaxy Studio, а также 20-метровую сцену в виде последнего флагмана из линейки Galaxy. Посетители смогут познакомиться с последними технологическими новинками и посмотреть уникальный контент в виртуальной реальности.

Посетители Samsung Galaxy Studio смогут протестировать флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ и пройти квест в формате интерактивных развлечений: создать собственный AR-аватар и анимировать свои эмоции, с помощью виртуальной реальности словить волну на серфе или покататься на велосипеде, а также послушать треки различных исполнителей с акустикой от AKG и JBL, поиграть в VainGlory, протестировать носимые устройства и аксесуары.
В Galaxy Studio будет впервые представлена новинка этого лета – смартфон Galaxy S9/S9+ в эксклюзивном цвете бургунди (Burgundy Red).  Бургунди, один из оттенков красного, является одним из самых насыщенных. Также, гости фестиваля смогут сделать на память свое собственное сверхзамедленное видео на фотозонах #superslowmo.

title="Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9" -->Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9Samsung на фестивале Atlas Weekend 2018 в Киеве: интерактивное пространство Galaxy Studio и сцена в стиле Galaxy S9
Также по теме:
События из мира ИТ