Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go: как скачать в России

Новая игра от Nintendo под названием Pokemon G стремительно набирает популярность.Pokemon Go: как скачать в России на айфон и Андроид, как настроить игру. Мир охватила «покемономания» - нов
Pokemon Go: как скачать в России на айфон и Андроид, как настроить игру.

Мир охватила «покемономания» - новая игра от Nintendo под названием Pokemon G стремительно набирает популярность. Смысл игры прост – ловить мультяшных героев покемонов, но делать это придется не дома, а на улице – эта игра обладает элементами дополненной реальности. Множество россиян ожидали официального релиза 18 июля, но этого не произошло, и сейчас для того, чтобы поиграть в Покемон Го, придется исхитриться.

Официально игра не представлена на территории РФ, но россияне уже умудряются играть в Покемон Го на своих айфонах и смартфонах. И если на платформе Android можно скачать APK-версию, но на iOS придется немного «поломать голову». Для того, чтобы скачать игру Pokemon Go! на айфон, нужно изменить свои региональные данные. В настройках телефона нужно зайти в Apple ID и выйти из аккаунта.

Покемон Го на iOS: как настроить – затем в общих настройках нужно перейти в закладку региона и языка. Там выберите страну, в которой игра уже представлена – США, Новая Зеландия, Япония или Австралия. Теперь в App Store можно скачивать Pokemon Go. Так что задержка официального релиза игры для россиян не помеха – эти трудности легко обойти в погоне за покемонами.

--
Pokemon G - новая игра от Nintendo.
Pokestop - полезные вещи и даже яйца покемонов.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.