Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 в дизайне отдаст дань почтения Mi 6X

Смартфон Xiaomi Mi Max 3, который ожидается в следующем месяце, появился в базе ..., Смартфон Xiaomi Mi Max 3, который ожидается в следующем месяце, появился в базе данных TENAA еще

Смартфон Xiaomi Mi Max 3, который ожидается в следующем месяце, появился в базе данных TENAA еще вчера. Первоначально китайский регулятор опубликовал только характеристики, но вот сейчас подоспели и изображения, позволяющие оценить дизайн грядущей новинки.
Что же, как видим, в целом Xiaomi Mi Max 3 максимально похож на модель Mi 6X, причем как спереди, так и сзади. Спереди рамки вокруг экрана тонкие и симметричные, никаких вырезов нет. Сзади Xiaomi Mi Max 3 отличается от Mi 6X разве что формой пластиковых вставок для антенн – тут уже больше прослеживается сходство с предшественником Mi Max 2.

Напомним, Mi Max 3 достался дисплей диагональю 6,9 дюйма и разрешением Full HD+, восьмиядерную SoC (Snapdragon 636 или Snapdragon 710) и аккумулятор емкостью 5400 мА·ч. Покупателям будут предложены три версии смартфона с 3/32, 4/64 и 6/128 ГБ оперативной и флэш-памяти. Теперь осталось узнать цены.
Источник: gsmarena

Также по теме:
События из мира ИТ