Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

E3 2018: главные анонсы

Выставка E3 2018 – это игровой Новый год, день рождения и выпускной. Это одно ..., Выставка E3 2018 – это игровой Новый год, день рождения и выпускной. Это одно из важнейших событий

Выставка E3 2018 – это игровой Новый год, день рождения и выпускной. Это одно из важнейших событий в календаре индустрии, когда издатели и разработчики со всего мира собираются в Лос-Анджелесе, чтобы анонсировать новые игры и показать уже объявленные. В этом году на E3 привезли более чем достаточно громких и давно ожидаемых проектов. Самые интересные и важные анонсы собраны в этом материале.
Electronic Arts
Компания EA по традиции начала череду конференций. И по традиции же выступила унылее всех. Было огромное количество разговоров и минимум полезной информации.
Открыли конференцию трейлером многопользовательского режима Battlefield V. Тут без откровений. Как всегда красиво, масштабно и немного стерильно. По сути, перелицованная Battlefield 1 про Вторую мировую. Отличия в деталях: в игре не будет «сезонного пропуска» и лутбоксов, зато будет возможность покупать различные косметические украшательства для бойцов. Также разработчики подтвердили, что в Battlefield V появится режим «королевской битвы».
Дата выхода – 19 октября.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.