Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вживую смартфон Samsung Galaxy A6+ выглядит несколько иначе, чем на компьютерных изображениях

На прошлой неделе мы публиковали видеоролики, демонстрирующие трехмерные модели ..., На прошлой неделе мы публиковали видеоролики, демонстрирующие трехмерные модели грядущих смартфонов

На прошлой неделе мы публиковали видеоролики, демонстрирующие трехмерные модели грядущих смартфонов среднего уровня Samsung Galaxy A6 и A6+. На этих роликах новинки выглядели максимально похожими на своих старших собратьев Galaxy A8/A8+, что, в принципе, не вызывало никаких вопросов, да еще и с учетом их происхождения – автором выступал надежный инсайдер OnLeaks. Но вот сейчас появились реальные фотографии Galaxy A6+, опубликованные тайваньским регулятором National Communications Commission (NCC). И они несколько отличаются от того, что мы видели на рендерах OnLeaks.

Точнее, отличается тыльная сторона. Как видим, сзади новинки будут похожи не на Galaxy A8/A8+, а на нынешние модели линейки Galaxy J, стоящей на ступень ниже серии Galaxy A. Говоря точнее, новые Galaxy A6/A6+ получат металлические корпуса с аналогичной формой пластиковых вставок для антенн. Впрочем, сдвоенная камера у Galaxy A6+, как видим, действительно будет.
С лицевой части никаких отличий нет и новые снимки лишь подтверждают то, что мы уже знаем – наличие экрана Infinity Display.
Подобная стилистика задней панели указывает в пользу более ранних слухов о том, что на некоторых рынках Galaxy A6/A6+ выйдут под именами Galaxy J6 и J6+.
Напомним, что Galaxy A6 и A6+ в зависимости от региона будут основаны на SoC Snapdragon 625 либо Exynos 7870. Данных о ценах пока нет, но с оглядкой на характеристики можно утверждать, что Galaxy A6 и A6+ предназначены для нижнего-среднего ценового диапазона.
Источник: gsmarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.