Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мобильной версии Edge могут появится расширения

В текущих настольных превью-сборка будущего крупного обновления Windows 10 Redstone уже стали доступны расширения. Отсутствие расширений одна из главных причин отказа пользователей от Micros
В текущих настольных превью-сборка будущего крупного обновления Windows 10 Redstone уже стали доступны расширения. Отсутствие расширений одна из главных причин отказа пользователей от Microsoft Edge в пользу Google Chrome, который совсем недавно обошел по популярности Internet Explorer.

Раньше не было информации относительно работы компании над поддержкой расширений в мобильной версии браузера Edge, но теперь в дорожной карте компании для бизнес-пользователей у расширений для Microsoft Edge появилась иконка означающая, что реализация такой возможности не за горами.

Напомним, что в компании официально объявили 2017 год годом, когда в Microsoft сосредоточатся над мобильными устройствами, поэтому и расширения можно ожидать лишь в 2017. В любом случае, инсайдеры программы Windows Insider получат возможность попробовать расширения, когда разработчики начнут работать над реализацией их поддержки и тогда будет более понятно, когда же ожидать релиза функции для всех пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.