Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны новые обновления для Windows 7 SP1 и Windows 8.1

Вчера был очередной вторник исправлений безопасности продуктов Microsoft и очередную порцию обновлений получили и ..., Вчера был очередной вторник исправлений безопасности продуктов
Вчера был очередной вторник исправлений безопасности продуктов Microsoft и очередную порцию обновлений получили и ныне довольно популярные Windows 7/8.1. Для них корпорация выпустила, как общие обновления, так и обновления нацеленные только на исправление проблем безопасности.
Для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 SP1 доступно обновление KB4093118 и обновление KB4093108, которое отдельно содержит лишь исправления безопасности. Они исправляют такие проблемы, как непредвиденный BSOD, проблемы в безопасности браузера Internet Explorer. Также, исправления затрагивают механизм сценариев, графический компонент Microsoft, а также ядро Windows.
Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 получают обновление KB4093114 и обновление KB4093115, включающее только исправления безопасности. Они вносят исправления в компоненты Windows и приложения, а также исправляют проблему с выводом контента в Internet Explorer созданного ActiveX.
Кроме того, корпорация Microsoft заявила, что знает о, как минимум, двух проблемах после установки обновлений в Windows 7, которые планирует исправить в будущем. Это "утечка" памяти у SMB серверов работающих на Windows 7, а также появление BSOD на компьютерах, которые не поддерживают Streaming Single Instructions Multiple Data (SIMD) Extensions 2 (SSE2).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.