Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Совсем скоро появится бета-версия Adblock Plus для Microsoft Edge

Несомненно, Adblock Plus является одним из наиболее ожидаемых расширений для браузера Edge. Но пока Microsoft лишь подтвердила свою работу c компанией по реализации поддержки расширения в Wi
Несомненно, Adblock Plus является одним из наиболее ожидаемых расширений для браузера Edge. Но пока Microsoft лишь подтвердила свою работу c компанией по реализации поддержки расширения в Windows 10, а у многих инсайдеров уже возникли вопросы из-за отсутствия бета-версии в данный момент.

И вот, в утреннем твите AdblockPlus сообщила, что их расширение для Edge уже работает, а бета-версия уже готова для распространения. Всё, что осталось сделать, это реализовать компанией Microsoft раздачу файла и пользователи смогут установить расширение на свои устройства под управлением бета-версии Windows 10 Redstone.

"Ждем теперь только Microsoft. Мы поработали над расширением. Теперь ждем, когда Microsoft позволит показать работу", говорится в твитах AdBlockPlus. Отсюда следует, что после публикации, останется лишь скачать расширение и установить его в браузер.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.