Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft заключила соглашение о сотрудничестве с LG Uplus

Корпорация Microsoft решила активнее внедряться на рынок мобильных услуг для предоставления различных корпоративных сервисов на базе своей облачной инфраструктуры. Агентство Yonhap сообщает
Корпорация Microsoft решила активнее внедряться на рынок мобильных услуг для предоставления различных корпоративных сервисов на базе своей облачной инфраструктуры. Агентство Yonhap сообщает о заключении соглашения между крупнейшим мобильным оператором Южной Кореи LG Uplus и Microsoft.

Так, по условиям соглашения, компании будут обмениваться опытом и технологиями для улучшения услуг в бизнес-коммуникациях. Можно предположить, что Microsoft постарается также продвигать свою мобильную платформу на рынке Южной Корее, так как нынешнее руководство американской корпорации видит в числе пользователей Windows-смартфонов в первую очередь бизнес.

Также, компании создадут более тесные связи в рамках проекта U + BizSkype. В целом, данное партнерство можно считать стратегическим и взаимовыгодным. Напомним, что ранее стало известно, что Microsoft собирается выйти на рынок мобильной связи в качестве оператора, аналогично оператору Yota.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.