Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 - самая безопасная Windows

Корпорация Microsoft помимо самой работы над операционной системой, старается конечно же и рассказать об особенностях последней ОС из семейства Windows доступно и понятно каждому. В частност
Корпорация Microsoft помимо самой работы над операционной системой, старается конечно же и рассказать об особенностях последней ОС из семейства Windows доступно и понятно каждому. В частности, она запустила новый сайт, который предназначен для того, чтобы рассказать, прежде всего корпоративным пользователям, насколько Windows 10 безопасна.

Microsoft говорит на этом сайте, что Windows 10 - это самая безопасная ОС из семейства Windows. На сайте собраны все функции и возможности ОС, которые обеспечивают надежность и сохранность системы и данных на компьютере, что конечно же является одним из ключевых требований к платформе.

В частности, на сайте говорится о шифровании, виртуализации, биометрической идентификации, поддержке Microsoft Passport, технологии SmartScreen для безопасного интернета и других. Несмотря на то, что информация ориентирована на корпоративных пользователей, частным может быть тоже интересно ознакомиться с ней.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.