Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft приглашает к тестированию клавиатуры Word Flow на iOS

Корпорация Microsoft написала участникам программы Windows Insider с предложением для тех у кого имеется iPhone 5S или новее, попробовать их клавиатуру Word Flow, которая используется в WP 8
Корпорация Microsoft написала участникам программы Windows Insider с предложением для тех у кого имеется iPhone 5S или новее, попробовать их клавиатуру Word Flow, которая используется в WP 8.1, на своих смартфонах от Apple.

В письме задается вопрос, думают ли обладатели iPhone о том, что используемая клавиатура по умолчанию могла бы получить улучшения. Microsoft предлагает клавиатуру, которая будет предугадывать слова на основе ранее введенных слов и создана таким образом, чтобы быть лучшей при наборе текста. Насколько приложение клавиатуры от Microsoft действительно будет лучше стандартной клавиатуры iOS, сказать сложно.

В письме сказано, что клавиатура Word Flow была одной из функций о которой было много положительных отзывов от пользователей, а также она была использована при регистрации нового мирового рекорда Книги Гиннеса по скорости ввода слов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.