Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi опубликовала официальные промофото смартфона Xiaomi Mi Mix 2S за неделю до анонса

Компания Xiaomi опубликовала официальные промо-фото смартфона Xiaomi Mi Mix 2S ..., Компания Xiaomi опубликовала официальные промо-фото смартфона Xiaomi Mi Mix 2S в руках официального

Компания Xiaomi опубликовала официальные промо-фото смартфона Xiaomi Mi Mix 2S в руках официального «бренд-амбассадора» данной модели Криса Ву, сняв практически все вопросы по поводу его внешности. К сожалению, фронтальная камера в скругленном уголке экрана оказалась чьей-то фантазией — на фотографиях четко видно, что верхняя и боковые окантовки экрана Mi Mix 2S отличаются только минимальной толщиной, но не оригинальными элементами.

По всей видимости, фронтальную камеру разместят в нижней части окантовки, которая как раз имеет достаточную для этого ширину — оценить полное изображение можно по другой промо-фотографии, а убедиться в наличии конфигурации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти можно благодаря работникам фабрики, снявшим рулон наклеек на коробку смартфона.
title="Xiaomi опубликовала официальные промофото смартфона Xiaomi Mi Mix 2S за неделю до анонса"
Напомним, что безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2S представят ровно через неделю — 27 марта 2018 года. Эта модель станет третьей в линейке после Xiaomi Mi Mix и Xiaomi Mi Mix 2. Предполагается, что она получит 5,99-дюймовый OLED экран с соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm Snapdragon 845, аккумулятор на 3400 мАч, а также вертикальную сдвоенную камеру и сканер отпечатков на задней панели.
Источник: GSMarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.