Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Нова пошта» обновила тарифы на доставку по Украине

С сегодняшнего дня, 19 марта, «Нова пошта», которая недавно пережила волну обысков, ..., С сегодняшнего дня, 19 марта, «Нова пошта», которая недавно пережила волну обысков, запустила

С сегодняшнего дня, 19 марта, «Нова пошта», которая недавно пережила волну обысков, запустила обновленные тарифы для ряда основных и дополнительных услуг. Об изменениях в соответствующих услугах компания рассказала накануне.
Итак, изменились тарифы для отправлений до 30 кг (документы, посылки), от 30 кг (грузы), а также на «Паллеты» и «Шины-диски». Кроме того, была пересмотрена стоимость дополнительных услуг и упаковки.

В категории отправлений до 30 кг «Нова Пошта» уменьшилось количество градаций посылок и введена новая тарифная зона – «по области» – с более низким тарифом.
title="«Нова пошта» обновила тарифы на доставку по Украине"
В категории отправлений от 30 кг сокращено количество тарифных зон, а также снижена стоимость базовых 30 кг в пределах области.
-->«Нова пошта» обновила тарифы на доставку по УкраинеОдновременно уменьшено количество тарифных зон для отправки паллет, шин и дисков, а в категории «Паллеты» снижен тариф для отправлений с поддоном до 0,49 м2 и весом до 500 кг.
Для удобства самостоятельного расчета стоимости доставки грузов от 30 кг упростили начисления доплаты за адресное обслуживание – вместо диапазонов веса введена фиксированная доплата за каждые 100 кг. Кроме того, введена фиксированная доплата за адресное обслуживание для каждого из четырех видов градаций паллет.
В компании «Нова Пошта» подчеркивают, что их тариф остается самым выгодным на рынке экспресс-доставки, учитывая соотношение цены и качества сервиса.
Более подробную информацию о новых тарифах можно узнать на сайте компании в разделе базовые тарифы.
Источник: «Нова пошта»

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.