Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 (керамическая версия) подешевел на $130 перед анонсом преемника

Большинство производителей смартфонов обычно снижают цены на старые модели сразу ..., Большинство производителей смартфонов обычно снижают цены на старые модели сразу после выпуска

Большинство производителей смартфонов обычно снижают цены на старые модели сразу после выпуска новых моделей, но порой это происходит раньше – до появления преемника. Особенно такая практика распродажи складских запасов распространена среди китайских производителей. Вот и сейчас Xiaomi объявила о существенном снижении цен на безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2. Говоря точнее, желающие смогут купить керамический Xiaomi Mi Mix 2 со скидкой в 800 от оригинальной цены (~$127). Сразу говорим, что это временная акция, она продлится всего два дня – сегодня и завтра.

Таким образом, керамическая версия Xiaomi Mi Mix 2 сейчас предлагается в Китае за 3899 ($616) – обычная цена равна 4699 (~$743).
Отметим, что одновременно Xiaomi снизила цены на другие смартфоны, но скидка не такая большая. Так, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2 и Mi 5X предлагаются со скидкой всего  200 (~$32). Скидки действуют и на смартфоны бюджетной линейки Redmi, а также на телевизоры Mi TV и ноутбуки Mi Notebook.
Воспользоваться приглянувшимся предложением можно в известном китайском онлайновом магазине Jingdong.
Напомним, Xiaomi Mi Mix 2S с однокристальной системой Snapdragon 845 и сдвоенной основной камерой представят 27 марта.
Источник: Gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.