Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В тестировании Windows 10 принимало участие почти 40 тысяч сотрудников Microsoft

Windows 10 была представлена 29 июля по всему миру, но тестеры, которые участвовали в программе Windows Insider получили финальную сборку раньше для того, чтобы помочь компании улучшить её п
Windows 10 была представлена 29 июля по всему миру, но тестеры, которые участвовали в программе Windows Insider получили финальную сборку раньше для того, чтобы помочь компании улучшить её продукт до основной презентации публике.

А еще раньше, Microsoft тестировала систему на компьютерах внутри компании, чтобы сделать первые выводы о системе даже до отправки её инсайдерам. Согласно недавнему отчету, во внутреннем процессе тестирования участвовало около 40 000 сотрудников. На их компьютерах была установлена новейшая ОС не только для обнаружения ошибок, но и для улучшения общей производительности системы.

Если говорить о конкретных цифрах, то до выпуска продукта насчитывалось 38 000 пользователей Windows 10 в стенах компании, что примерно составляет 40% всех сотрудников. И руководство старалось обеспечивать всех их последними доступными сборками Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.