Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло новое накопительное обновление KB4090913 для Windows 10 FCU

Для последней версии Windows 10 (Fall Creators Update) вышло новое накопительное обновление KB4090913, которое обновляет ..., Для последней версии Windows 10 (Fall Creators Update)
Для последней версии Windows 10 (Fall Creators Update) вышло новое накопительное обновление KB4090913, которое обновляет номер сборки до 16299.251. Это обновление затрагивает значимую проблему связанную с устройствами подключаемыми по USB, но есть и известные проблемы.
Компания сообщает, что есть вероятность того, что в истории обновлений система может отметить обновление KB4090913, как некорректно установленное, хоть это будет и не так. Если сборка системы обновилась до 16299.251, то все прошло успешно.
Итак, основное исправление заключается в устранении ошибки, когда устройства подключенные по USB, а также некоторые встроенные компоненты, вроде веб-камер на ноутбуках, перестают работать. Это может происходить из-за того, что сервисный стек Windows Update некорректно пропускает новые версии драйверов и удаляет текущие версии драйверов.
Есть и известные проблемы у обновления KB4090913, в частности, системы могут блокироваться, если работают вместе с не поддерживаемыми антивирусными решениями. Кроме того, пользователи могут получать ошибку "INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE" происходящую тоже из-за пропуска механизмом обновления более новых драйверов и удаления текущих версий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.