Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Украинский киберспортсмен Данил «Dendi» Ишутин признан игроком года в МОВА по версии Great Gamers Awards

Украинский профессиональный игрок в Dota 2 Данил Ишутин, более известный под псевдонимом ..., Украинский профессиональный игрок в Dota 2 Данил Ишутин, более известный под псевдонимом

Украинский профессиональный игрок в Dota 2 Данил Ишутин, более известный под псевдонимом Dendi, за свои достижения в киберспорте стал один из победителей престижной международной премии Great Gamers Awards (не путать с The Game Awards). Церемония награждения прошла на этой неделе в Каннах, украинец получил награду в категории «Лучший MOBA-игрок».
Для начала отметим, что Great Gamers Awards – ежегодная киберспортивная премия с пятью номинациями («Лучший MOBA-игрок», «Лучший FPS-игрок», «Лучший RTS-игрок», «Лучший спортивный игрок» и «Главный весельчак» (Entertainer)). Победителей премии выбирают смешанным путем (зрительское голосование + жюри).
В пресс-релизе, опубликованном на сайте Great Gamers Awards, украинца называют «одним из лучших игроков в Dota 2 в своем поколении, а возможно, что и за всю историю». При этом сам Данил отреагировал на новость эмоциональным откликом: «Вау, я выиграл!», поблагодарив своих фанатов, семью и команду.
Победили остальных четырех категорий Great Gamers Awards 2017.

title="Украинский киберспортсмен Данил «Dendi» Ишутин признан игроком года в МОВА по версии Great Gamers Awards" -->Украинский киберспортсмен Данил «Dendi» Ишутин признан игроком года в МОВА по версии Great Gamers AwardsУкраинский киберспортсмен Данил «Dendi» Ишутин признан игроком года в МОВА по версии Great Gamers Awards
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.