Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Vivo Xplay7 должен получить 10 ГБ ОЗУ (и 512 ГБ флэш-памяти)

На прошлой неделе китайская компания Vivo, которая вместе с Oppo входит в группу ..., На прошлой неделе китайская компания Vivo, которая вместе с Oppo входит в группу BBK Electronics,

На прошлой неделе китайская компания Vivo, которая вместе с Oppo входит в группу BBK Electronics, как известно, официально представила первый в мире смартфон с дактилоскопом под экраном. Изначально показанная еще на CES 2018 новинка в итоге получила название Vivo X20 Plus UD, хотя изначально сообщалось, что этим долгожданным смартфоном с подэкранным сканером отпечатков пальцев окажется модель Vivo Xplay7. Новые данные указывают, что модель Vivo Xplay7 не списали, и она окажется не менее интересной.
Оставляя в стороне вопрос целесообразности наделения смартфонов огромным объемом ОЗУ, сразу сообщаем, что Vivo Xplay7, если верить утечке PPT-слайдов с характеристиками, получит целых 10 ГБ оперативной памяти, что станет новым рекордом в сегменте. На сегодняшний день на рынке встречаются лишь модели с максимальным объемом ОЗУ 8 ГБ.

title="Смартфон Vivo Xplay7 должен получить 10 ГБ ОЗУ (и 512 ГБ флэш-памяти)"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.