Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Складной дрон DJI Mavic Air с 4K-камерой оценивается в $799 и в чем-то он даже превосходит Mavic Pro

Компания DJI пополнила линейку компактных дронов новой моделью – Mavic Air. В ..., Компания DJI пополнила линейку компактных дронов новой моделью – Mavic Air. В ассортименте производителя

Компания DJI пополнила линейку компактных дронов новой моделью – Mavic Air. В ассортименте производителя она расположится между самым доступным Spark и продвинутым полупрофессиональным Mavic Pro. Новинка в стандартной комплектации оценивается в $799, ее продажи стартуют 28 января.

Новый DJI Mavic Air одновременно похож на обе вышеупомянутые модели. С некоторых ракурсов, особенно сверху, он похож на Mavic Pro, но если посмотреть на новинку спереди, то можно увидеть в ней модель Spark. Как и модель Mavic Pro, новый Mavic Air получил складную конструкцию, что позволит с большей легкостью и удобством транспортировать и хранить устройство. Более того, Mavic Air в сложенном состоянии даже меньше, чем Spark, и при этом на 41% легче по сравнению с Mavic Pro.
title="Складной дрон DJI Mavic Air с 4K-камерой оценивается в $799 и в чем-то он даже превосходит Mavic Pro"
С точки зрения характеристик Mavic Air ближе к Mavic Pro, что должно понравится тем, кому возможностей Spark для съемки фото и видео оказалось недостаточно. Более того, по некотором параметрам Mavic Air даже превосходит Mavic Pro.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.