Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети появились фото не выпущенных умных часов Xbox Watch

Корпорация Microsoft ранее уже выпускала на рынок свои умные часы Microsoft Band, точнее это был фитнес-браслет с ..., Корпорация Microsoft ранее уже выпускала на рынок свои умные
Корпорация Microsoft ранее уже выпускала на рынок свои умные часы Microsoft Band, точнее это был фитнес-браслет с функциями умных часов. Однако, он так и не стал популярным, и хоть официально корпорация ничего про это не говорила, но сейчас уже очевидно, что проект "заморожен".
Как оказалось, это были не единственные "умные часы" от корпорации Microsoft и любопытно посмотреть на, скорее всего, более раннюю модель, чем Microsoft Band. В твиттере пользователь Hikari Calyx опубликовал фотографии смартчасов Xbox Watch. Напомним, что ранее корпорация пыталась инвестировать в фитнес-функционал Xbox и умные часы, скорее всего, были частью этого проекта.
У Microsoft множество отмененных устройств, включая и те, что достались ей от Nokia, и конечно жаль, что многие из них так и останутся не выпущенными гаджетами. Возможно, в будущем мы все же увидим новый смартбраслет от Microsoft, может быть в линейке Surface, ведь известно, что корпорация Microsoft инвестирует в исследования в области медицины и такие часы могут иметь смысл.
title="В сети появились фото не выпущенных умных часов Xbox Watch"
-->В сети появились фото не выпущенных умных часов Xbox Watch
В сети появились фото не выпущенных умных часов Xbox Watch
В сети появились фото не выпущенных умных часов Xbox Watch
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.