Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Store появились приложения для Surface Phone

Сейчас стало известно об еще одном шаге корпорации Microsoft в тестировании своего нового складываемого устройства ..., Сейчас стало известно об еще одном шаге корпорации Microsoft
Сейчас стало известно об еще одном шаге корпорации Microsoft в тестировании своего нового складываемого устройства под управлением полноценной Windows 10 ARM с оболочкой "Andromeda". В Microsoft Store появилось немало приложений, которые адаптированы к новому устройству "8828080".
Напомним, что не так давно в Microsoft Store была обнаружена коллекция приложений для загадочного смартфона "8828080", который скорее всего и является называемым многими Surface Phone или "Andromeda". Напомним, что существуем, как смартфон с таким кодовым названием, так и компонуемая оболочка, известная также, как CShell, не стоит их путать.
Сейчас, к примеру, само приложение Microsoft Store доступно, как для ПК, Смартфонов, HoloLens и Surface Hub, так и для загадочного устройства "8828080". Напомним, что последние слухи говорят о скорой презентации Surface Phone ("Andromeda"), который будет иметь мощный Snapdragon 845 и станет не просто попыткой заменить полноценный компьютер на Windows, как это было с Continuum в Windows 10 Mobile, а действительно полноценной заменой на настольной Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.