Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

EaseUS MobiMover Free бесплатно синхронизирует файлы на i-устройстве и Windows-компьютере

Казалось бы, Apple должна была предусмотреть любые ситуации, в которые может попасть владелец i-устройства. Однако проблемы возникают там, где их меньше всего ждут. Пользователи i
Казалось бы, Apple должна была предусмотреть любые ситуации, в которые может попасть владелец i-устройства. Однако проблемы возникают там, где их меньше всего ждут. Пользователи i-смартфонов Apple далеко не всегда, например, обладают еще и компьютером типа iMac, чтобы можно было быстро использовать файлы на разных устройствах компании. Многие дома имеют ноутбук на Windows, который пользователей устраивает больше. Как же тогда быстро и без потерь перенести все файлы с iOS-устройства на Windows-ПК? Такое вообще возможно? Конечно же да. Специально для этого EaseUS разработала приложение MobiMover Free, подробнее о нем — в этом материале.

Начнем с самого главного. Слово «Free» в названии приложения здесь неслучайно. Оно означает именно то, о чем вы подумали — приложением MobiMover Free можно пользоваться совершенно бесплатно на протяжении неограниченного промежутка времени. Нет, это не аттракцион невиданной щедрости и не какая-то акция, которая может закончиться в самый неожиданный момент. Все гораздо проще. Приложение действительно бесплатно, но имеет некоторые ограничения. Подробнее мы расскажем о них в самом конце, пока же давайте посмотрим, что умеет софтина.
Итак, что умеет EaseUS MobiMover Free:
- синхронизировать компьютер на базе Windows с «яблочным» устройством (iPhone, iPod, iPad);
- обмениваться файлами между Windows-компьютером и i-устройством;
- обмениваться файлами между двумя устройствами на iOS;
EaseUS MobiMover Free бесплатно синхронизирует файлы на i-устройстве и Windows-компьютереУ MobiMover Free есть системные требования, о которых необходимо упомянуть. Во-первых, минимальная версия Windows должна быть 7. Во-вторых, iPhone должен быть не младше 4S. Если же устройство представляет собой планшет типа iPad, то это должна быть версия не младше iPad Mini 2 или iPad Air. Приложение позволяет пересылать музыку, видео, картинки и текстовые файлы самых популярных форматов. С его помощью можно подстраховаться от пропажи файлов при апгрейде до 11 версии iOS.
MobiMover Free от EaseUS обладает высокой скоростью передачи, умеет передавать файлы разных типов одновременно, а также, что самое главное, служит отличной заменой iTunes, которую не любят даже яростные фанаты Apple. Единственное ограничение в версии Free связано с отсутствием технической поддержки, которая предоставляется тем, кто оплатил полную версию MobiMover. В остальном приложением можно пользоваться совершенно бесплатно.
Скачать пробную версию MobiMover Free (с ограничением на передачу только 10 файлов в день) можно на этом сайте.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.