Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скоро начнется раздача обновления до Windows 10 на Xbox One

Владельцы Xbox One, участвующие в программе предварительного ознакомления с Windows 10 в скором времени смогут установить Windows 10 на свои консоли, обновлением, которое ожидается в течении
Владельцы Xbox One, участвующие в программе предварительного ознакомления с Windows 10 в скором времени смогут установить Windows 10 на свои консоли, обновлением, которое ожидается в течении ближайших недель.

Согласно сообщению с официального блога Xbox, Майк Ибарра (Mike Ybarra), директор по программному обеспечению для Xbox, утверждает, что обновление станет доступным в ноябре, наряду как и для обратно совместимой консоли Xbox 360. После обновления, как сказал Ибарра, консоль станет "быстрее и обеспечит более качественное внедрение социальных функций чем когда-либо".

"Учитывая скорость Windows 10, новый опыт работы с Xbox One обеспечит скорость доступа к популярным игровым возможностям на 50% выше", как обещано в блоге. "Быстрый запуск групповой игры, просмотр игр в которые играют друзья, обновление недавней игры с домашней страницы и без длительного ожидания".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.